Яценюк не будет судиться с Клюевым и извинится перед ним в сентябре

Фаворит фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк не будет обжаловать приговор Печерского райсуда Киева по иску секретаря Совета государственной сохранности и обороны (СНБО) Андрея Клюева о защите чести и плюсы.

«Обжаловать негде, там еще больше продажные судьи… Пускай Клюев ожидает заседания Верховной Рады и включает телек. Он услышит, как я выполню это заказное решение суда с трибуны парламента», - приводятся слова Яценюка на веб-сайте ВО «Батькивщина» в четверг.

Как сообщалось, Печерский районный трибунал Киева обязал Арсения Яценюка на наиблежайшей сессии Рады опровергнуть информацию о организации секретарем Совета государственной сохранности и обороны Андреем Клюевым провокаций на митинге 18 мая в Киеве.

Также трибунал обязал фаворита фракции «Батьківщина» выплатить 220 гривень 41 копейку судебных расходов.




Июнь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  


"Ъ": переговоры США и России о встрече с узником Гуантанамо зашли в тупик